Кто зайдёт на этот форум -

Пусть оставит сообщенье.

Ведь, от лёгкости общенья

Будет - радости вагон.












[30 SECONDS TO MARS]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [30 SECONDS TO MARS] » [ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМОВ] » Реквием по мечте


Реквием по мечте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Купила в Москве лицензионный диск. На нём даже есть как снимали фильм. Жутко было смотреть как Джа руку отрезали, столько крови жуть, а в фильме этого так подробно не показали.
Я его уже 3 раза посмотрела. первый раз когда смотрела, была в шоке, такой эмоционально тяжёленький фильм и если бы там Джа не снимался я бы не стала смотреть не люблю такого рода фильмы. Просто нравится смотреть как играет Джа-талантище.
Тут я ревела когда он с девушкой по телефону разговаривал и плакал. Ну невозможно в этом моменте удержаться от слёз.

Отредактировано meamur4ik (2008-05-16 12:47:12)

0

2

Да,фильм и правда тяжолый.Я люблю такие вещи и он мне очень понравился!В фильме очень много символических вещей.Работа актёров,постановка просто потрясающие!Не могу не отметить саундтрек к фильму - это НЕЧТО,нереальная музыка!!!

0

3

А я не видела... :(

0

4

Да фильм тяжёлый, такие моменты ужасные есть... Джа жалко было, впрочем как и его подругу и маму.

0

5

Фильм очень тяжелый я когда первы раз его посмотрела в находилась в шоке!фильм и в правду тяжелый...Мне было всех героев в конце так жалко :huh: я даже расплакалась когда ему руку отрезали...

0

6

Посмотрела. Три раза.
~Лилит~, полностью согласна. Тяжелый фильм...

0


Вы здесь » [30 SECONDS TO MARS] » [ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМОВ] » Реквием по мечте